Пятница, 19.04.2024, 03:55
| RSS

Главная | V T G =®= Вы к нам или мы к Вам - Флудилка

[Новые сообщения · Участники · Правила флудилки · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Флудилка » Общение » Штаб квартира союзных отрядов » V T G =®= Вы к нам или мы к Вам
V T G =®= Вы к нам или мы к Вам
Pip21Дата: Вторник, 14.04.2009, 02:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Боец VTG =®=
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: В тылу
Привет Стрелки ! Мы тоже стрелки. И тоже вольные. Можно сказать прям блезнецы. Пострелять не хотите ? Правда мы не любим стрелять из мелкашек. У нас винтовки крупнокалиберные. Да и пешком мы особо не ходим , если только до машины. Ну вобщем если среди Вас есть ленивые на ходьбу ( вроде нас ) , пожалуйста любая машина для Вас из нашего парка. Хотя я знаю ленивые есть видел не раз. Вот поэтому и обращаюсь с предложением.
Да кстате Unter , какой интересный значек у Вас в наградах есть ? Не уж-то действительно Вы такой молодец? Мы с удовольствием переняли бы Ваш боевой опыт. Так что не откажите в любезности.

Наш сайт http://ro-hg.clan.su/


=®=Pip21
 
UNTERДата: Четверг, 16.04.2009, 01:57 | Сообщение # 2
Гвардии Лейтенант
Группа: Администратор{BC}
Сообщений: 419
Репутация: 6
Статус: В тылу
Привет!Спасибо за предложение,обязательно повоюем с Вами.
Так,как у нас своего сервера нет,пишите время,место,карты мы обязательно рассмотрим...
А что же Вы свои координаты не оставили?
Знак обычный ничего особенного,просто по началу очень любил из танков пострелять вроде не плохо получалось,а сейчас гоняю на танках редко и таких,как я полным,полно,так что особо учиться нечему.

Ждем ответа...


Не так страшен русский танк,как его пьяный экипаж...

 
Pip21Дата: Четверг, 16.04.2009, 20:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Боец VTG =®=
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: В тылу
Привет! Я смотрю Вы сами очень хорошо определили место нахождения VTG. Понимаю ,понимаю Военная разведка. Что касается игры . Приходите на сервер выбирайте карту какая Вам больше нравиться , оставляйте сообщение а там уже обговорим дату и время встречи. На сайте группы http://ro-hg.clan.su/ в разделе информация сайта можно узнать название игрового сервера . Вас никто не торопит приглядитесь и телеграфируйте.
От себя лично. Мы играем исключительно танковые поединки. Без участия пехоты , без артударов. Желательно карту просторную где техники много. Обычно играем 16 на 16 . Если с бойцами возникнут проблемы , не возброняется если пригласите из других кланов. Главное что бы игра была интересной.
отписаться можно здесь или мне на почту. У нас на сайте рега не пашет. Пока разбераюсь в причине.


=®=Pip21
 
UNTERДата: Четверг, 16.04.2009, 21:13 | Сообщение # 4
Гвардии Лейтенант
Группа: Администратор{BC}
Сообщений: 419
Репутация: 6
Статус: В тылу
Привет!
Слушай ,а что означает pip? Случайно - это не то про что я подумал))это не начало аббревиатуры "пипналип"
Насчет сайта вашего было не трудно,тем более я на нем уже раньше бывал...координаты попросил оставить для тех кто незнает Ваш сайт.
Ну,и потом по шаблону все кто представляет себя или предлагает френдли оставляют ссылку сайта и адрес сервера...
Кстати для тех кто уже зареген на каких либо юкозовских сайтах рега не нужна...мыло и пароль и акаунт принимается.


Не так страшен русский танк,как его пьяный экипаж...

 
Pip21Дата: Пятница, 17.04.2009, 17:44 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Боец VTG =®=
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: В тылу
Здрасти ! ( что означает Pip ?) А что означает 21 не интересно ?
А кто такой пипналип ? Он из какого клана ? Я таких в игре не встречал. Вопросы такого рода мне никто не задавал. И естественно у меня появился вопрос . Почему Вас Unter это заинтересовало? Вы всем задаёте такие вопросы ? По моему у меня самый простой , легко читаемый , легко произносимый ник , что не мало важно в игре особо в пехотной. Но так как вопрос задан я отвечу . Pip - это английский вариант русского Пип. Это слово придумал мой сын .От слова папа - пип является уменьшительно-ласкательным. Таким ласковым ( по мнению моего сына) словом он ко мне обращается. wink

Добавлено (17.04.2009, 17:44)
---------------------------------------------
biggrin biggrin biggrin Unter ну ты рассмешил. biggrin Мне было очень смешно когда я узнал кто такой ПИПНаЛИП . Забавное название ПИП biggrin


=®=Pip21
 
UNTERДата: Пятница, 17.04.2009, 20:46 | Сообщение # 6
Гвардии Лейтенант
Группа: Администратор{BC}
Сообщений: 419
Репутация: 6
Статус: В тылу
Quote (Pip21)
Unter ну ты рассмешил. Мне было очень смешно когда я узнал кто такой ПИПНаЛИП . Забавное название ПИП

biggrin biggrin biggrin Вот поэтому и спросил...неужели думаю это начало из аббревиатуры которую мы с друзьями так часто употребляли в детстве...
Ну,раз сказал А говори и Б - что означает 21? Судя по личным данным тебе 19,значит это не возраст,что же это?
Я человек любознательный так что если показался излишне любопытным извини...


Не так страшен русский танк,как его пьяный экипаж...

 
Pip21Дата: Суббота, 18.04.2009, 14:50 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Боец VTG =®=
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: В тылу
Ивиняюсь за задержку. 21 - это номер квартиры в которой я живу. Pip21 трактуется так " папа из 21 квартиры" .
Да кстати а что за награда у меня появилась ? Это за что ? За базар с Пингвином ?


=®=Pip21
 
ПингвинДата: Суббота, 18.04.2009, 20:53 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Боец {BIA}
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: В тылу
"папа из 21" = Pip21

)))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
зачет!

 
UNTERДата: Воскресенье, 19.04.2009, 00:07 | Сообщение # 9
Гвардии Лейтенант
Группа: Администратор{BC}
Сообщений: 419
Репутация: 6
Статус: В тылу
Quote (Pip21)
Quote
Пишет Pip21: На Басовке побеждает меткий

Quote
Пишет Pingvin :Басовку можно и выиграть если есть скилловый автоматчик всего 1!
Quote
Пишет :Pip21 тактика на Житомире нужна. Куда всей толпой бежать на 1-ый этаж или в подвал

Quote
Пишет Pingvin : Ну а житомир тоже самое примерно! грамотная тактика и Сплаченность!

Пингвин обратите внимание Вы написали тоже самое ,что и я только другими словами.. Смысл один и тот же. Так если мы мыслим одинаково и я не пехотинец ,то Вы наверно ........... . ?

Ага,пост очень понравился! наблюдательный ты...это хорошо!


Не так страшен русский танк,как его пьяный экипаж...

 
Pip21Дата: Вторник, 21.04.2009, 20:44 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Боец VTG =®=
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: В тылу
Привет UNTERу и всем ВС ! Что думаете об игре на танках? Да , нет ? Непонятная тишина. Я к чему задаю вопрос. Мы не получили отрицательного ответа ,но и конкретного положительного ответа не было. Поставьте меня в известность пожалуйста. Какие планы мысли на этот счет ? Если турнир мешает или на оборот я турниру мешаю . Ну вобщем не надо молчать.

=®=Pip21
 
UNTERДата: Вторник, 21.04.2009, 22:50 | Сообщение # 11
Гвардии Лейтенант
Группа: Администратор{BC}
Сообщений: 419
Репутация: 6
Статус: В тылу
Ответ ДА!!!
только вот с датой и кол-вом игроков (с нашей стороны) пока не определились...Как появится точная инфа,я обязательно отпишу...


Не так страшен русский танк,как его пьяный экипаж...

 
Pip21Дата: Пятница, 04.03.2011, 09:32 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Боец VTG =®=
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: В тылу
Отлично. Что касается людей то можно сыграть по минимуму стандартный арад там всего 6 танков. Так сказать пристрелочный вариант. Принюхаться друг к другу а потом устроим широкий поединок

Добавлено (30.04.2009, 20:44)
---------------------------------------------
{GRU} vs {BC} cry

http://vtg.clan.su/ tongue

Добавлено (04.05.2009, 20:53)
---------------------------------------------
Какую карту предлагаете ? И какие условия ? Пока народ будет собираться я думаю можно уже об этом поговорить.

Добавлено (04.03.2011, 09:32)
---------------------------------------------
Всем здрасти ещё раз . Предлагаю встречу команд {BC] vs VTG . Ближайшая дата предпологаемой игры 19.03 или 26.03 на выбор . Время ориентировочно в 21-00 по мск . По игрокам 16-17 . Сервера для френдли мы не имеем , так что если у вас тоже пусто придётся обратиться к друзьям . По картам моё предложение такое : играть две карты . Карта ваша карта наша .
Прошу обсудить данное предложение .


=®=Pip21
 
UNTERДата: Пятница, 04.03.2011, 23:13 | Сообщение # 13
Гвардии Лейтенант
Группа: Администратор{BC}
Сообщений: 419
Репутация: 6
Статус: В тылу
Ок! Обязательно обсудим Ваше предложение...

Не так страшен русский танк,как его пьяный экипаж...

 
Pip21Дата: Понедельник, 07.03.2011, 11:10 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Боец VTG =®=
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: В тылу
Ребята , хочу поставить в известность , что мы запустили сервер и уже была проведена первая игра которая прошла успешно без лагов и т. д. . Так что в случае нашей встречи просим вас в гости .

=®=Pip21
 
UNTERДата: Понедельник, 07.03.2011, 15:37 | Сообщение # 15
Гвардии Лейтенант
Группа: Администратор{BC}
Сообщений: 419
Репутация: 6
Статус: В тылу
Это очень хорошо! Было бы еще лучше если бы ты написал адрес сервера...

Не так страшен русский танк,как его пьяный экипаж...

 
Флудилка » Общение » Штаб квартира союзных отрядов » V T G =®= Вы к нам или мы к Вам
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вольные Стрелки © 2024