Четверг, 25.04.2024, 19:44
| RSS

Главная | {BIA} Приветствует!!! - Страница 2 - Флудилка

[Новые сообщения · Участники · Правила флудилки · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Флудилка » Общение » Штаб квартира союзных отрядов » {BIA} Приветствует!!!
{BIA} Приветствует!!!
ПингвинДата: Пятница, 17.04.2009, 11:52 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Боец {BIA}
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: В тылу
Quote (Pip21)
Где двое деруться третий не лезит. Но высказать мнение имет право.
БАСОВКА - военная карта . Война лоб в лоб. Всё по чесноку . Метко стреляешь - победишь.
ЖИТОМИР - карта скорее спортивная чем военная. Побеждает тот кто быстрее бегает, за исключением последней точки да и то не везде.

1) Лес, а не басовка
2) мдя Пип! ты точно не пехотинец.. это же тебе не прсто стрельба с бедра на фулмже!
3) Там тактика, командная игра, и высокий скилл на карте! Вот это главное в обеих картах! biggrin
 
Pip21Дата: Пятница, 17.04.2009, 12:40 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Боец VTG =®=
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: В тылу
Вы абсолютно верно выразились "высокий скилл" . Но на Житомире "высокий скилл" против "быстрого кросса" почти ничего не значит. Чего нельзя сказать про Басовку . На Басовке побеждает меткий , а на Житомире быстрый . Конечно же тактика на Житомире нужна. Куда всей толпой бежать на 1-ый этаж или в подвал. И не секрет для всех что там есть места где можно просто находиться и захватывать точку без боя. biggrin

=®=Pip21
 
ПингвинДата: Пятница, 17.04.2009, 21:51 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Боец {BIA}
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: В тылу
неа Пип!) ты не пехотинец! Ну не то ты говоришь и все! это же тебе не война настоящая! На басовке главное тактика, правильное взаимодействие: Снайпера, пулемета, арта и стрелков!
Басовку можно и выиграть если есть скилловый автоматчик всего 1! примеры не буду приводить!
и тд. ну и естественно Скилл личный!
Ну а житомир тоже самое примерно! грамотная тактика и Сплаченность!
 
Pip21Дата: Суббота, 18.04.2009, 00:45 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Боец VTG =®=
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: В тылу
Quote
Пишет Pip21: На Басовке побеждает меткий

Quote
Пишет Pingvin :Басовку можно и выиграть если есть скилловый автоматчик всего 1!

Quote
Пишет :Pip21 тактика на Житомире нужна. Куда всей толпой бежать на 1-ый этаж или в подвал

Quote
Пишет Pingvin : Ну а житомир тоже самое примерно! грамотная тактика и Сплаченность!

Пингвин обратите внимание Вы написали тоже самое ,что и я только другими словами.. Смысл один и тот же. Так если мы мыслим одинаково и я не пехотинец ,то Вы наверно ........... . ? biggrin


=®=Pip21
 
ПингвинДата: Суббота, 18.04.2009, 13:48 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Боец {BIA}
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: В тылу
))) cool
 
Pip21Дата: Суббота, 18.04.2009, 14:42 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Боец VTG =®=
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: В тылу
Так как {BIA}Pingvin является крутым бойцом - пехотинцем. А опровергнуть свои высказывания в отношении Pip21 он не смог. Выходит так ,что {BIA}Pingvin был не прав. {BIA}Pingvin признал меня равнозначным. УРА Я КРУТОЙ СТРАТЕГ-ПЕХОТИНЕЦ ! biggrin tongue

=®=Pip21
 
Флудилка » Общение » Штаб квартира союзных отрядов » {BIA} Приветствует!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вольные Стрелки © 2024