Пятница, 26.04.2024, 00:34
| RSS

Главная | Battlefield play4free - Флудилка

[Новые сообщения · Участники · Правила флудилки · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флудилка » Общение » Игры » Battlefield play4free (Бесплатная игра серии Батла)
Battlefield play4free
SliderДата: Вторник, 05.04.2011, 11:34 | Сообщение # 1
Гвардии рядовой
Группа: Гвардеец {BC}
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: В тылу
Battlefield play4free

Итак, что это такое и с чем едят... Все понятно - игра серии Баттлфильд, но которая на сегодняшний день не требует от игроков ее покупки (возможно пока идет бета тестирование, поэтому она бесплатная, но не теряем надежды, что будет такой же).
Конец лирике или начинаем играть: До появления этого пути начать играть было на порядок сложнее...надо было регистрироваться на нескольких сайтах и получать ключ.
итак регистрацию на сайте ЕА, создаем персонаж, загружаем апдейт игры и запускаем игру.
Теперь описание самой игры и ее возможности(только основа): в игре представлены 4 основных класса Штурмовик, медик, снайпер и инженер (основное оружие - штурмовая винтовка, ящик с патронами (штурм), пулемет, аптечка (медик), снайперская винтовка (снайпер), пистолет-пулемет, ремонтный набор и РПГ (инженер) и у всех 9 мм Беррета).
В игре есть возможность развития персонажа - получение звания (или уровня опыта) за каждый уровень 1 очко Тренинга, которое можно использовать для изучения способностей (от гранаты до быстрого бега, а также возможности летать на вертолетах или самолетах в качестве пилота).
А также за каждый бой акаунт игрока получает определённое количество Кредитных очков(КО), которые можно использовать на улучшенное вооружение своего персонажа (временно до 3 дней, за затраты определенного количества КО 500 КО на 1 день и 1500 КО - на три дня(время отсчета реальное)(также покупаемое оружие имеет свой улучшенный прототип (стоит он 1000 КО на 1 день и 3000 КО на три дня). Но поскольку программистам и остальным людям которые накладывают лапу на создание игр тоже хочется кушать они предусмотрели покупку вооружения за реальные деньги (либо на 30 дней либо на всегда - если я правильно тогда высчитал, то купить 1 ствол навсегда будет стоить около 300 рублей). Но тут фишки вкладывания реальных денег не окончились они же предлагают прикупить свою собственную униформу и до кучи разработали еще оружие для определенного класса которое можно купить только за реальные деньги (на данный момент только медику или инженеру). Отличие этого оружия от иных только два: оно сука меткое и мощное (практически на любое расстояние - видимое).
Остальные Фишки игры узнаете только поиграв в нее, а их еще не мало.
САМОЕ ВАЖНОЕ: Все-таки РЭМБОвство в игре не прокатит! (танку необходима поддержка пехоты и ремонт, а штурмовику лечиться тоже надо, да и медику без патронов как-то сложно будет, не говоря уже о остальных).


{BC}*Slider*

 
Флудилка » Общение » Игры » Battlefield play4free (Бесплатная игра серии Батла)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вольные Стрелки © 2024